Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 24 по 30 марта 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов следующая неделя - удачный период для начала новых проектов, обновления старых дел и освобождения от изживших себя обязательств, если таковые имеются. Тебя не должны пугать возможные препятствия, ты легко их преодолеешь, благодаря своей интуиции.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

У Тельцов начинается благоприятный период для узнавания и открытия чего-то нового.  Тебе будут полезны новые знакомства, а общение с иностранцами доставит удовольствие. Прислушивайся к любым новостям, возможно, эта информация принесет тебе удачу.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

У Близнецов на следующей неделе вырастут крылья, и откроется второе дыхание. Ощущение уверенности и собственной значимости, и правда, придаст тебе  силы на свершение многих ответственных дел. Старайся на этой волне контролировать себя и не наломать дров.

СМОТРИ: Мотивирующие картинки о жизни: начинаем новую неделю!

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На следующей неделе Раки должны быть готовы к тому, что им придется идти на попятный и возвращаться к тем делам, которые считались уже благополучно завершенными. Окружающие, в частности коллеги, нуждаются в твоей помощи и совете - поддержи их.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львам на следующей неделе стоит отказаться от любых нововведений, смены работы, серьезных проектов и заключения сделок. Чтобы не попасть в тупиковую ситуацию и не подвести партнеров, затаись на время и не предпринимай никаких важных действий.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Девам на предстоящей неделе следует соблюдать правило "делу - время, потехе - час". Не стоит предаваться отдыху и развлечениям, если у тебя осталась не сделанной работа. Будь готова отстаивать свое мнение - без борьбы никто не захочет подчиняться.

ЧИТАЙ: Когда переводят часы на летнее время 2014: интересные и веселые факты

Гороскоп на следующую неделю - Весы

На следующей неделе Весы должны постараться больше времени проводить в кругу семьи и близких людей. Так тебе будет проще справиться со своими проблемами и помочь родным. Также для тебя будут благоприятными поездки и новые знакомства.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Благоприятная и перспективная неделя ожидает Скорпионов. Твои приобретения и покупки будут удачными и хорошо тебе послужат. Новые знакомства с влиятельными людьми окажутся полезными - старайся не упустить свой шанс и заручиться их поддержкой.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцам на следующей неделе не следует распыляться и хвататься за все сразу. Определись, что для тебя более приоритетно, и действуй последовательно и уверенно. Старайся не принимать участия в рискованных и авантюрных мероприятиях - это не решит твоих проблем.

ЧИТАЙ: Здоровый секс - залог счастливой жизни

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Тем Козерогам, которые проявят мудрость и терпение, на следующей неделе улыбнется удача в виде развития перспективных партнерских отношений. Несмотря на то, что тебе будет сложно приспособиться к новшествам в сфере работы и бизнеса, к тебе потянутся новые полезные люди.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе полезно прислушаться к мудрости "семь раз отмерь, один - отрежь". Не спеши совершать действия, тщательно не взвесив их последствия, это спасет тебя от риска и ошибок. Также прислушивайся к своей интуиции и знакам Судьбы.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Неспокойная неделя ожидает Рыб. Не стоит внедрять новшества, менять работу, заключать сделки. Новые знакомства могут впоследствии принести удачу. В конце недели постарайся избегать скопления народа и активного общения - лучше побыть в уединении.

ЧИТАЙ: Перевод часов в Украине на летнее время 2014

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Профессии и знаки зодиака

Вы до сих пор не можете найти своего призвания? Рабочие будни не приносят удовольствия? Не видите никакого продвижения по карьерной лестнице? Возможно, вы даже не знали, что найти дело, которое было бы вам по душе, можно исходя из даты своего рождения.  Какие профессии подходят вашему знаку зодиака, и какие профессиональные качества вам свойственны? Читайте далее.

Все статьи

Характеристика дня